Помогите решить столбиком примеры для четвёртого класса 2721:3. 3852:7. 4021:13. 5754:25

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:32
    0
    2721/3=907, 3852/7=550,2 4021/13=309,3 5754/25=230,16