Найдите сумму всех делителей числа 21

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:56
    +1
    Делители числа 21: 1, 3, 7, 21.

    Сумма делителей: 1+3+7+21=32;

    Ответ: сумма всех делителей числа 21 = 32.
  2. 30 мая, 10:43
    -1
    1*3*7=21 или 1*3*7*21=231