Сколько будет 1 тонна-1 цынтнер: 2=

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:19
    0
    1000-100:2=1000-50=950
  2. 10 февраля, 10:08
    0
    1 тонна = 100 центнерам

    100 центнеров - 1 центнер: 2 = 90:2 = 45