Найди значения выражения 35 * х при х=2, 5, 10

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:55
    0
    Если х=2, то 35*х=35*2=70

    Если х=5, то 35*х=35*5=125

    Если х=10, то 35*х=35*10=350
  2. 30 октября, 06:35
    0
    Х равно 35*2 равно 70

    х равно 35*5 равно 175

    х равно 35*10 равно 350