Когда от одного куска отрезали 7 метров ткани, тогда в 2-х кусках осталось 11 метров. Сколько метров в двух кусках ткани

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:32
    0
    Если куски равны, то 11+7=18 (м) в двух кусках было 18:2=9 (м) в одном куске