Собрали 40 ящиков клубники продали 16 ящиков остальные увезли на 4 машинах поровну в каждой по сколько ящиков было в каждой машине

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:04
    0
    1) 40-16=24 ящика осталось

    2) 24 : 4 = 6 ящиков в каждой машине

    Ответ: по 6 ящиков
  2. 13 октября, 05:42
    0
    1) 40-16=24 (ящ) - осталось

    2) 24:4=6 (ящ) - клубники было в каждой машине.

    Ответ: 6 ящиков