Вычислите Выразите ответ в сантиметрах 24 м : (4 х2) - 26 дм

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:16
    0
    24 м=2400 см. 26 дм=260 см.

    1) 4*2=8 (см)

    2) 2400:8=300 (см)

    3) 300-26=284 (см)

    Ответ: 284 см
  2. 12 марта, 17:28
    0
    2400 : 8 - 260 = 300 - 260 = 40 см