Выразите дроби в более крупных долях 3/9' 5/40' 7/14'8/10'22/30'9/15.

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:03
    0
    3/9=1/3

    5/40=1/8

    7/14=1/2

    8/10=4/5

    22/30=11/15

    9/15=3/5
  2. 19 августа, 13:18
    0
    3/9=27/81

    5/40=20/160

    7/14=14/28

    8/10=80/100

    22/30=44/60

    9/15=27/45