Туристы в первый день ехали на велосипедах 6 часов со скоростью 12 километров в час с какой скоростью они должны ехать во второй день чтобы такой же путь проехать за 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:37
    0
    1) 12*6=72 (км) - проехали в 1 день.

    2) 72:4=18 (км/ч) - должна быть скорость.