Как решить уравнение 58360+c*38=103960

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:09
    0
    C*38=103960 - 58360

    C*38 = 45600

    C=45600/38

    C = 1200
  2. 22 июня, 03:32
    0
    58360+c*38=103960

    с38=103960-58360

    с38 = 45600

    с = 45600/38

    с=1200