Сколько понадобится квадратных плиток со стороны 2 дм для настилки пола комнаты, длина которой 6 м, а ширина 4 м 6 дм

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:04
    0
    По длине 60/2=30

    По ширине 45/2=22,5

    Всего 30*22,5=675
  2. 8 июня, 00:49
    0
    Площадь комнаты 60*46=2760 площадь комнаты делить на площадь плитки 2760:4=690