На первой тарелке лежало 8 пирожков, на второй - на 3 пирожка больше, а на третьей - на 5 пирожков больше, чем на второй.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:02
    0
    1) 8+3=13 (п) на второй

    2) 13+5=18 (п) на третьей