Сколько раз по 1 восьмая грамм содержится в 1 второй килограмма

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:52
    0
    1/2 кг = 500 г

    1/8 г = 0.125 г

    500 г / на 0.125 г = 4000 раз