Реши выражения 1) 17• 6 - 350 : 5 + 600 2) 5•1000+73•10000-30000

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:03
    0
    Ответ

    1) 632

    2) 705000
  2. 12 мая, 11:40
    0
    1) 17*6=102

    2) 350:5=70

    3) 102-70=32

    4) 32+600=632