Оля нашла 26 грибов из ник 18 маслят. Какую часть всех грибов составляют маслята?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:30
    0
    18/26=9/13

    Ответ: 9/13 всех грибов составляют маслята.
  2. 18 июля, 01:43
    0
    Маслят 18/26 = 0,7 Ответ: маслят 0,7