Для следующих табличных случаев умножение составь и запиши соответствующие случаи деления. 3•4=12 8•9=72 6•5=30 9•9=81 7•3=21

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:11
    0
    12/3=4

    12/4=3

    72/8=9

    72/9=8

    30/6=5

    30/5=6

    81/9=9

    21/7=3

    21/3=7