Как решить задачу помогите прямоугольник разрезали на 8 равных частей, Найди площадь прямоугольника если площадь одной восьмой его части равна 5 см2

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:45
    0
    5 : 1/8 = 5 * 8/1 = 40