Найдите. 45% от 90; 15% от 85; 8% от 34; 20% от 86; 40% от 125; 35% от 47

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:24
    0
    45%=0,45, значит 90*0,45=40,5. 15%=0,15, значит 85*0,15=12,75. 8%=0,08, значит 34*0,08=2,72. 20%=0,2, значит 86*0,2=17,2. 40%=0,4, значит 125*0,4=50. 35%=0,35, значит 47*0,35=16,45.
  2. 9 июля, 19:00
    0
    90*45:100=40.5

    85*15:100=12.75

    34*8:100=2.72

    86*20:100=17.2

    125*40:100=50

    47*35:100=16.45