7/15+1/15+6/15 ршниЯ

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:06
    0
    7/15+1/15+6/15=14/15
  2. 6 января, 21:43
    0
    7/15+1/15+6/15 = 14/15

    1) 7/15+1/15=8/15

    2) 8/15+6/15=14/15