В треугольник АБС угол с=90 градусов. АС=15, ВС=5 корней из 91. Найдите синус Б

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:24
    0
    Син Б = АС/ВС (по определению основных тригонометрич. тождеств)

    Син Б=15/5=3