В 14 маленьких пакетах 84 крючка сколько крючков в 9 больших пакетах если в каждом большом пакете на 5 крючков больше чем в одном маленьком пакете

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:04
    0
    84:14 = 6. 6+5=11 в большом пакете. и 9*11=99
  2. 21 июня, 13:47
    0
    84:14=6 крючков в одном маленьком пакете

    6+5=11 крючков в одном большом

    11*9=99 крюков всего в больших пакетах