Проверь равенства. Исправь ошибки, если они есть.

936:8:3=39 400:2*5=40

72:4*3=6 400:100*10=40

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:39
    0
    936 : 8 : 3 = 39 (правильно)

    72 : 4 * 3 = 54 (исправлено)

    400 : 2 * 5 = 1000 (исправлено)

    400 : 100 * 10 = 40 (правильно)
  2. 10 сентября, 06:24
    0
    400:2*5=1000

    72:4*3=72