Упростите и напишите знаки

4,43 у + 4,27 у =

у = 100;

у = 10;

у = 0,1;

у = 0,001;

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:24
    0
    4,43 у+4,27 у=8,7 у

    При у=100, 8,7*100=870

    При у=10, 8,7*10=87

    При у=0,1, 8,7*0,1=0,87

    При у=0,001, 8,7*0,001=0,087