Высота лисы в холке-40 см. Лиса на 45 см ниже волка. Узнай высоту волка? Как писать краткую запись?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:01
    0
    1). 40+45=85 (см)

    Ответ: высота волка - 85 см
  2. 6 августа, 10:20
    0
    (Лиса в холке-40 см.

    Волк-на 45 больше)

    Л. в х.-40 см.

    В.-? На 45 б. лисы

    40+45=85 (см.) - высота волка

    Ответ: высота волка.