Составь и реши 3 похожие задачи из посёлка вышли одновременно в протевоположных напровлениях

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:09
    0
    1) 1) 5+4=9 км/ч 2) 9*3=27 (2) 1) 5+4=9 км/ч 2) 27:9=3 ч (3) 1) 27:3=9 км/ч - общ. скор. 2) 9-5=4 км/ч - скорость 2-го пешехода так: в противоположных направлениях 1-й пешеход шёл со скоростью 2 км/ч, а 2-й со скоростью 3 км/ч через сколько часов расстояние между ними будет 25 км? только одно придумала