Как решить пример в столбик 3,8 умножить на 10 + 3,8 умножить на 100 + 3,8 умножить на 1000

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:58
    0
    38+380+3800=4218, тк 3.8*10=38,3.8
  2. 28 марта, 17:24
    0
    38+380+3800=4218

    Ответ4218