4,6 х + 3,8 х - 1,6 = 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:37
    0
    8,4 х=2,1

    х=2,1/8,4

    х=1/4
  2. 24 июня, 22:08
    0
    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    4,6x+3,8x=0,5-+1,6

    8,4x=2,1

    x=2,1:8,4

    x=0,25

    Ответ: 0,25