Задача у лены было 10 тетрадей, она использовала 4 тетради, на сколько больше тетрадей у нее осталось

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:10
    0
    1) 10-4=6 (тетрадей осталось) 2) 6-4=2 (на 2 тетради больше осталось, чем использовали.