3/8:5/8

1/5:3/4

7/8:2

3/8:3

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:48
    0
    1) 3/5

    2) 4/15

    3) 7/16

    4) 1/8
  2. 24 октября, 12:54
    0
    3/8:5/8=3/8*8/5=3/5

    1/5:3/4=1/5*4/3=4/15

    7/8:2=7/8*1/2=7/16

    3/8:3=3/8*1/3=1/8