2-2*2+2/2=1

5-5*5+5/5=1

5-5*5+5/5=0

8+8*8-8/8=0

8+8*8-8/8=8

как поставить скобки?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:19
    0
    (2-2) * 2+2/2 = 1

    (5-5) * 5+5/5=1

    (5-5) * (5+5) / 5=0

    (8+8) * (8-8) / 8=0

    8+8 * (8-8) / 8=8

    Как-то так)