Найдите сумму площадей граней прямоугольного параллелепипеда, если длины ребер, имеющих общую вершину, равны 10 см, 12 см и 15 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:05
    0
    Каждого типа грани по 2.

    сумма площадей 2 * (10*12 + 12*15+10*15) = 2 * (120+180+150) = 900