Поставить скобки так чтобы равенства были верными

24+36/2*3=90

24+36/2*3=126

20*9-6/3=58

20*9-6/3=140

20*9-6/3=20

(*-умножить), (/-разделить)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:24
    0
    (24+36/2) * 3=126

    (24+36) / 2*3=30

    (20*9-6) / 3=58

    20 * (9-6/3) = 140

    20 * (9-6) / 3=20