Упростить выражение 52•m•3. (ответы: 156m; 52m; 55m; 126m)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:07
    0
    52*м*3 = 52*3*м = 156 м
  2. 28 июня, 02:07
    0
    52*3*m = (52*3) m=156m.