Масло стоит 25 рублей. а булочка 10 руб. маша купила 4 булочки и 2 пачки масло. сколько она заплотила за покупку

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:08
    0
    Масло - 25 рублей

    булочка - 10 рублей

    купила масла 2 шт

    купила булочек 4 шт

    сколько заплатила за покупку - ?

    1) 10*4=40 рублей заплатила за покупку булочек

    2) 25*2=50 рублей заплатила за масло

    3) 40+50=90 рублей заплатила за все покупки