260+х=480 как решить уровнение помогите

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:01
    +1
    X=480-260=220 ...
  2. 5 февраля, 22:25
    +14
    260+х=480

    х=480-260

    х=220

    260+220=480

    480=480