Ученики сделали кормушки для птиц. 3 А класс сделал 19 кормушек, что на 5 кормушек больше, чем 3 Б класс. Сколько всего кормушек сделали третьеклассники?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:16
    0
    1). 19-5=14 (кормушек) сделал 3 Б.; 2). 19+14=33 (кормушки) сделали третьеклассники.
  2. 9 июля, 22:00
    0
    19-5=14 кормушек сделал 3 Б

    19+14=33 кормушки сидели всего третьеклассники