1,51-Х+5,9 при Х = - 3,74 помогите и вот такой пример решить

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:11
    0
    1,51 - (-3,74) + 5,9=0,65

    1) - (1,51+3,74) = - 5,25

    2) - 5,25+5,9=0,65

    Вот весь пример