Одна и одна третья х плюс 0,2 равно 1 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:47
    0
    1 1/3 х+0,2=1

    1 1/3 х = 1-0,2

    1 1/3 х = 0,8

    х = 0,8 : 1 1/3

    х = 4/5 * 3/4 = 3/5

    х=0,6