56/14

840/7

99/33

565/5

180/2

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:56
    0
    56/14=4

    840/7=120

    99/33=3

    565/5=113

    180/2=90

    Удачи : -)
  2. 16 января, 08:25
    0
    56/14=14/1=14

    840/7=120

    99/33=3

    565/5=113

    180/2=90