5 умножить на тысячу плюс 7 умножить на 100 плюс три умножить на десять плюс 6 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:56
    0
    5*1000+7*100+3*10+6=5000+700+30+6=5736
  2. 7 мая, 14:41
    0
    5*1000+7*100+3*10+6=5736