Выполните умножение дробей г) 4/9*2/3 д) 2/5*7/5 г) 8/15*25/28 д) 2/15*5/22

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:57
    0
    Г) 11,27 Д) 18,75 Г) 206,032 Д) 11,23
  2. 17 марта, 07:48
    0
    г) 4/9 х2/3 = 8/27 д) 2/5 х7/5 = 14/25

    г) 8/15 х 25/28 = 2/3 х5/7=10/21

    д) 2/15 х5/22 = 1/3 х1/11 = 1/33