Вычесли:

4763*34 42035*64

34680*67 34409*27

71240*56 50013*73

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:10
    0
    1) 4763*34 = 161942

    2) 42035*64 = 2690240

    3) 34680*67=2323560

    4) 34409*27=929043

    5) 71340*56=3995040

    6) 50013*73=3650948