Вычислите значение буквы в равенствах и выполнить проверку:

140*х=560:2;

Х: 28=154+12;

Х*20=240-60;

810:Х=45*2

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:47
    0
    1) 140*x=560:2 140x=280 X=280:140 X=2 140*2=560:2 280=280 2) бx:28=154+12 X:28=166 X=166*28 X=4648 4648:28=154+12 166=166 Другие два не открываются