Начертите два разных прямоугольника, площадь которых 12 см квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:48
    0
    С площадью 12 см² можно построить прямоугольники

    со сторонами 6 и 2 см. S = 6 * 2 = 12 см²

    3 и 4 см S = 3 * 4 = 12 см²