Два зайца побежали в одном направлении со скоростями 276 м минуту и 260 м минуту. Как изменится расстояние между ними через 1 минуту? Через 5 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:17
    0
    1) 276-260=16 (м/мин) скорость отставания второго зайца 2) 16*1=16 (м) расстояния будет через 1 минуту 2) 16*5=80 (м) расстояния будет через 5 минут) Ответ: Между зайцами через 1 минуту станет 16 (м) расстояния, через 5 минут-80 (м) расстояния.