0,5+1/3 решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:10
    0
    0,5 + 1/3 = 1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6
  2. 1 августа, 06:36
    0
    5/10+1/3=15/30+10/30=25/30=5/6