Сколько потребуется машин грузоподъемностью 5 тонн чтобы перевезти груз весом 57 тонн

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:30
    0
    57/5=11 (4 тонны ост)
  2. 6 декабря, 03:14
    0
    1) 57 : 5 = 11 (ост. 2)

    Ответ: 12 машин