Магазин работает с 8:20 до 22:30 с перерывами на обед с 14:30 до 15:30. Сколько часов и минут работает магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:33
    0
    1. 22:30-8:20=14:10 минут, работают без перерыва

    2.15:30-14:30=1 час, отдыхают

    3. 14:10-1 час = 13:10 минут

    Ответ: Магазин работает, 13:10 минут.

    Вот и всё!