Дроби: 4/5:2/15

3/11:9

45/46:15/23

8 (целых) 1/3:5/9

8:5/8

3 (целых) 1/2:2 (целых) 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:54
    0
    3/11:9=1/33

    45/46:15/23=3/2

    8 (целых) 1/3:5/9=15

    8:5/8=12 (целых) 4/5

    3 (целых) 1/2:2 (целых) 1/3=1
  2. 4 февраля, 01:00
    0
    1/33

    3/2=1 (целая) 1/2

    15 (целых)

    64/5=12 (целых) 4/5

    3/2=1 (целая) 1/2