Запиши цифрами 78 дес, 54 сот, 375 дес, 4 тыс, 8 дес*6,6 сот*4,12 дес*7,81 сот, 308 дес, 400 дес, 5*7 дес, 6*9 сот, 4*8 сот, 15 дес*5.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:22
    0
    78 дес = 780

    54 сот = 5400

    4 тыс = 4000

    8 дес*6 = 480

    6 сот*4=2400

    12 дес*7 = 840

    81 сот = 8100

    308 дес = 3080

    400 дес = 4000

    5*7 дес = 350

    6*9 сот = 5400

    4*8 сот = 3200

    15 дес*5 = 75
  2. 22 июля, 08:48
    0
    780, 54000, 3750, 4000, 86, 604, 127, 81000, 3080, 4000, 12, 15000, 12000, 20